Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
просто вот вам мысль на подумать - мне нахрен не нужен этот ваш уёбищно скучный, почти что корпоративный современный интернет, я хочу постить с утра в ЖЖшку, что я съел и что из этого вышло, читать про очередного хахаля Линдси Лохан или спойлеры про то, против кого собрал заговор Рустам Солнцев на очередном голосовании в Доме-2, и слушать первый англоязычный альбом ВИА Гры ещё с вокалом Ани Седоковой. ВСЁЁЁЁЁЁ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кл4снная стр4ничКа!! ‧₊˚♪ 𝄞₊˚⊹
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 23, 2009₊₁₇|22:06]

MOOD: bch wtf
MUSIC: [люба-любонька – ветер]

и как это понять?

сегодня по плану была одна встреча, и где-то за час меня просят всё перенести на понедельник.
я, конечно, не против воспользоваться освободившимися несколькими часами на то, чтоб заняться работой (фу, гадость) или посмотреть кинчик, но как бы опять прослеживается какая-то неправильная закономерность. люди пытаются втиснуть меня в свободное время, а я специально освобождаю время, чтоб побыть с людьми.
чуть не забыл, что по плану должен был отправить сегодня варианты песен для Мисс Пис. подобрал всё самое гиперсексуальное, потому что надо держать марку - и мне, и ей.
заодно добил демку новой песни Эго - пока другие мои знакомые артисты боятся пробовать себя в гиперпоп, ему в его сорок-... тридцать-... двадцать четыре бояться нечего.
тем временем, ПалЮрьич уже в СПб, а двух десятков яиц, двух козинаков и пачки плавленого сыра, которые он мне оставил, хватит как минимум на неделю.
должно было приехать 6 метров боа, которыми я собирался украсить своё новое зеркало в комнате, но доставку в очередной раз задержали, а значит очередная бимбофикация моей комнаты временно откладывается. зато мой сосед Денчик привёз мне две пары очков, одна из которых на днях будет сиять, как медный пятак, когда я обклею её оставшимися стразами. интересно, а их остатка хватит на выключатель света? и вообще, скоро весна?
Показать больше
Lyubov Uspenskaya Ветер
03:57
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя маленькая мечта-задумка - написать для Лолиты альбом "Фетиш, часть 2" <3 тот самый чувственный электро-поп, который я всегда любил ;)
Лолита Никто не виноват
03:06
BLONDINKA-FM try
03:49
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
от нехватки острых ощущений, вспомнил о песнях такой певицы, как Мара.
редко слушаю, как и что-то рокерское, так что сегодня по ходу должна зелёная трава пробиться сквозь снег.
и вообще, как поеду на Горбушку, поищу "Откровенность" и "220 V".
Мара Чё на чём
03:37
Мара Холодным мужчинам
03:48
Мара По дороге к Амстердаму
03:31
Мара Никому не рассказывай
03:41
Мара 220 V
03:46
Мара Рельс линия
03:08
Мара Angel Schlesser
04:10
Мара Неоспоримо взрослым
03:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
или на ̶о̶р̶г̶ любовь, или на любовь
разломлю я тень твоих шагов.
Мара Sex
04:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 22, 2009₊₁₇|02:58]

MOOD: see me? i'm alive
MUSIC: [экс-виагрянка Алёна – измученное сердце снова бьётся]

Серёжины корни волос снова проступили через голову Шери. факфакфак.
остаются только три спасения - шапки, парики и фотошоп.
а мой друг Паша оказался самым мудрым из всех, кого я знал когда-либо.
да и был им всегда.
Алёна Винницкая Видишь, я жива (Измученное сердце)
04:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 21, 2009₊₁₇|10:43]

MOOD: disillusionment
MUSIC: [анжелика варум – не жди меня]

опасно прыгать через костёр - сгоришь. опасно есть подгоревшее - будет болеть желудок. опасно перебегать дорогу, не дождавшись зелёного света - чья-нибудь KIA на огромной скорости может вылететь из-за угла. опасно пить коктейли, которые покупают тебе незнакомцы в клубах - отключишься и ограбят, а то и хуже. опасно гулять тёмной ночью в лесу - серый волк ищет новую добычу.
опасно строить планы на жизнь - у жизни могут появиться свои планы на тебя. опасно сидеть близко у экрана - посадишь себе зрение. опасно ездить в транспорте зайцем - штрафы-то всё выше и выше. опасно оставлять свечи без присмотра - огонь может быть хитрее человека.
а главное, опасно впускать в свою жизнь человека, который никогда не будет с тобой так близок, как ты готов быть с ним.

только вот меня никто об этом не предупреждал.
Показать больше
Анжелика Варум Не жди меня (Из к/ф Ландыш серебристый)
04:51
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
happy b-day, miss Prima ✯
Olga Frolova Прима (bimbo_POP_st@r remix)
03:34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот так ощущается реюнион с человеком, с которым вы больше пяти лет назад посрались из-за какой-то редкостной чепухи и всё это время не общались <3
Асия Ахат & 69 Ангелы не курят
03:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться