|
|
|
мне нужно завести друга-диджея, который на своих мероприятиях будет ставить песни bimbo_POP_st@r и BLONDINKA-FM
|
|
первое - ярче всего в моём городе солнце светит над старым кладбищем.
второе - одиночество может себе позволить быть сволочью, мукой и сукой, но скукой - никогда. а третье - 2026 обязательно станет новым 2009. и если два прошлых года моей жизни были репетицией 2009-ого, то в следующем году я воплощу это жизнь не только календарно (сравни, все даты совпадают), но и по впечатлениям =) keep calm and be gorgeous in 2009! а я тебе в этом помогу ;) https://band.link/kcbg Показать больше |
OpenVK Altair Preview (ae290d13-nightly) | PHP: 8.2.30 | DB: 8.0.34-26
OpenVK является любительской разработкой и никак не связан с ВКонтакте и компанией ООО "ВК"
время подавать напитки и вершить судьбы
Mastodon | Telegram | GitHub | Discord | Email![]()
Хостинг предоставлен провайдером Senko Digital