|
[мар. 31, 2009₊₁₆|16:09]
MOOD: y2kfied MUSIC: [astrud belberto - the girl from ipanema] он листал выпуск журнала "BRAVO" с Кешей на обложке, пока в кружке остывал его любимый чай в пирамидках. дойдя до страницы с благотворительной поездкой Леры Леры в детский дом, он задумался о том, что до конца его эксперимента "1000 дней, как в 2000-ых" остаётся всего-то сто с лишним суток. так что же было у него за это время? а ведь много всего хорошего было! увидел своими глазами "День радио" Квартета И, познакомился на мероприятиях с артистами из той прекрасной эпохи, запустил свой музыкальный проект, посвящённый 2000-ым, вернулся в Аську, когда нас попытались её лишить, вспомнил вкус "Киндер шоколада" и ощущения от прикосновений пальцев к кнопочному телефону... а главное, был счастливым. неужели это всё закончится? или нет? если я так захочу ;) Показать больше |
|
[мар. 28, 2009₊₁₆|15:43]
MOOD: king of web 2.0. MUSIC: [blondinka-fm - queen of web 2.0.] дико мечтаю о том, чтобы всё моё общение в виртуали свелось к KICQ, oVK, ЖЖ и старым-добрым SMS-кам. и чтобы мы с этими людьми могли до самого рассвета обсуждать всё, что угодно. от реалити-шоу с Пэрис Хилтон до романов Паоло Коэльо. а потом в какой-то момент забить на сон и договориться встретиться утром в шоколаднице. заказать там по кофейку и бургеру, и говорить-говорить-говорить. а можем и помолчать :) Показать больше |
|
[мар. 24, 2009₊₁₆|14:16]
MOOD: lovefool MUSIC: [лера массква - один телефонный звонок] а в моё время знаком внимания считался подарок в вк. или заказанная песня на радио. или SMS в чате ночного выпуска Дома-2, когда он ещё шёл на ТНТ или валентинка. а сейчас все хотят только, чтобы от них отвалили и не трогали. а с другой стороны, может быть и правда виртуаль обесценила реальные чувства? поэтому ничего больше и не хочется? наши телефонные трубки мешают нам делать поступки. Показать больше |