любые деньги отдал бы за эти драже ^_^
|
в субботу пересматривали с моими "Дрянных девчонок", и теперь у меня песня Пичес "Operate" второй день на повторе
|
|
[янв. 15, 2009₊₁₆|20:03]
MOOD: forever 2009 MUSIC: [olga frolova – брошу (bimbo_POP_st@r remix)] новогодние праздники позади, а желание жить так, будто сегодня праздник, так и не ушло. ещё больше увешал стены в Московской квартире постерами заполнил полностью тетрадку с наклейками запремьерил песню Оле4ки Фроловой и готовлю к релизу ещё одну жду воскресенья, чтоб повидать Ольку и Димку на концерте открыл для себя сериал "Офис" переоткрыл для себя вкус конфет "малибу" получил чехол для смартфона и в этот же день украсил его стикерами прошёл игру "Christmas Carol 2" надумал, как закончится последний мой проект у Голдов, завязать с переводами и найти новую работу хочу опять попытаться перекрасить телефон поставил на звук уведомлений фразу "улыбнись, солнышко, ведь жизнь прекрасна" всё так же живу в 2009-ом вернусь в настоящее в середине августа может быть Показать больше |
|
"тебе проще с котёнком, но только не с пантерой"
ПРЕМЬЕРА! OLGA FROLOVA - БРОШУ https://onerpm.link/broshu https://band.link/iwly |
|
[янв. 02, 2009₊₁₆|22:33]
MOOD: отдыхааааешь? а кто Щелкунчика будет искать? может я, старая больная мышь?! MUSIC: [чи-ли – новый год (remix)] новогодние каникулы - это когда после праздничной ночи просыпаешься, а по второму каналу - марафон Леопольда и Ну, погоди перед утренними новостями. ты идёшь на кухню, достаёшь из холодильника мандаринки, остатки апельсинового или виноградного сока, кусочек тортика, конфеты и идёшь обратно к экрану ждать марафон Гарри Поттера. если надоедает смотреть кино - переводишь телевизор в режим F-AV, включаешь Денди и играешь в "Супер-Марио" или "Чипа и Дейла". если за окном классная погода (когда и небо ясное, и морозец, и снежком всё укутано, и даже солнышко выглядывает. а не как сегодня), звонишь по городскому телефону школьному другу и зовёшь его гулять по городу. а там вы в ларьке на 50 рублей берёте себе кока колу и m&m'sы, идёте по своим уже привычным местам и обсуждаете, как и где проведёте остаток каникул. второй день подряд меня накрывала вполне заслуженная лень. а потом я посмотрел на свою карту деланий и понял, что надо предпринимать какие-то действия уже сейчас. надо было туда вписать заодно пункт "затащить всех своих друзей в KICQ и опенВК", чтобы можно было со спокойной душой валить туда, где мне и место - в старый интернет. ну так, что, го со мной? Показать больше |