dankpods, shystudios, vwestlife.
смотреть!
смотреть!
Онлайн
|
dankpods, shystudios, vwestlife.
смотреть! |
Онлайн
|
все больше начинаю убеждаться в том что российское правительство убивает людей хохмы ради, занимает гражданские места и жилые комплексы тупо для того чтобы было побольше крови, это же так весело что после взрыва ракеты ошметки на твоем лице от безвинного человека
|
Онлайн
|
чекал по быстрому в 576ти строк но мпег4 и увидел 700 кбит в секунду, а качество просто идеальное, может меня винда наёбывает или деиствительно настолько большая разница?
|
Онлайн
|
оказывается можно закодированый vcd сделать с интерлейсингом и у меня будет 576 строк ^_^
пришлось ограничить еще яркость так что мастер не смотрибелен есть второй метод, если сделать супервсд на 35 минут это получается двойная скорость, это получается можно сделать ускоренное видео и будет 70 минут там и до интерлейса недалеко и можно ебануть 25 кадров, и тогда будет лонгплей супервсд ![]() какой же я интеллектуал, до момента когда чуваки не начнут бёрнить mpeg4 XD я проверил это и оказывается это просто небо и земля по качеству а второй метод не будет нормально проигрываться на плеерах, придется ускоренное видео тогда смотреть Показать больше |
Онлайн
|
что это за культ вайфу в опенвк?
|
Онлайн
|
боюсь за жесткие диски, что с информацией будет в будущем если единственные диски которые работают долго это те которые произвели до 2007го
|
Онлайн
|
"нафига тебе это старое гавно?"
а вы думаете, новое гавно производят? я кроме смартофонов и подов вообще не вижу другой любой техники люди во всем мире вынуждены переходить на старые модели камер, плееров, и сидюков, ибо новые не производят, даже айподов нет, даже беззеркалок перестали производить даже телефоны меньше моего семидюймового. даже телефоны потихоньку как будто сворачивают вскоре проводные наушники будет некуда подключать, в бюджетниках нет джека, во флагманах слышал что даже музыку просто воспроизвести нельзя на флагманах а потом в будущем старая техника закончится и настанет тупо кризис по сути любой электроники обиднее всего за камкордеры и сидюки, они тупо исчезли из производства. Показать больше |