Закрыть
Constantine Gribenyuk » Стена
415 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
все больше начинаю убеждаться в том что российское правительство убивает людей хохмы ради, занимает гражданские места и жилые комплексы тупо для того чтобы было побольше крови, это же так весело что после взрыва ракеты ошметки на твоем лице от безвинного человека
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чекал по быстрому в 576ти строк но мпег4 и увидел 700 кбит в секунду, а качество просто идеальное, может меня винда наёбывает или деиствительно настолько большая разница?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказывается можно закодированый vcd сделать с интерлейсингом и у меня будет 576 строк ^_^

пришлось ограничить еще яркость так что мастер не смотрибелен

есть второй метод, если сделать супервсд на 35 минут это получается двойная скорость, это получается можно сделать ускоренное видео и будет 70 минут
там и до интерлейса недалеко и можно ебануть 25 кадров, и тогда будет лонгплей супервсд 🤘

какой же я интеллектуал, до момента когда чуваки не начнут бёрнить mpeg4 XD
я проверил это и оказывается это просто небо и земля по качеству

а второй метод не будет нормально проигрываться на плеерах, придется ускоренное видео тогда смотреть
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что это за культ вайфу в опенвк?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боюсь за жесткие диски, что с информацией будет в будущем если единственные диски которые работают долго это те которые произвели до 2007го
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"нафига тебе это старое гавно?"

а вы думаете, новое гавно производят?

я кроме смартофонов и подов вообще не вижу другой любой техники
люди во всем мире вынуждены переходить на старые модели камер, плееров, и сидюков, ибо новые не производят, даже айподов нет, даже беззеркалок
перестали производить даже телефоны меньше моего семидюймового. даже телефоны потихоньку как будто сворачивают

вскоре проводные наушники будет некуда подключать, в бюджетниках нет джека, во флагманах слышал что даже музыку просто воспроизвести нельзя на флагманах

а потом в будущем старая техника закончится и настанет тупо кризис по сути любой электроники

обиднее всего за камкордеры и сидюки, они тупо исчезли из производства.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заранее праздовляю тебя с днюха <З
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »