видио делат
|
Сейчас сижу у бабушки, взяв с собой ноут и диски, в том числе и подкастный
Оказывается, можно с помощью дешёвой гарнитуры с регулятором громкости превратить стерео в моно, так и сижу. |
|
Внимание, скомпрессированная пердессия!
--- В планах перенести систему на внешний жесткий диск, так как мой комп остался только с одним накопителем. Теперь я практически бездомный, если бы не учеба, я бы переехал еще в прошлом году, так я прикован к мамимому счету. Но дома мне нужно находится минимальное время, в любой момент в меня может прилететь стеклянная тара. Был бы телефон, я бы позвонил бабушке и у нее бы перекантовался, это уже два раза происходило, причем недавно. Но телефон я всрал в колледже, спасибо хоть старый a7 есть На ЮТ я уже не смогу, такие времена прошли. Да и как писать видео на ЮТ когда у тебя нет дома. Показать больше |