Закрыть
Constantine Gribenyuk » Стена
415 записей
бля флешбеки с моей флеш эры, инета почти нет, электричество от генератора и я пытаюсь посмотреть обновления
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начало выходных, и сразу без света, походу растянется это все, выходные ведь. замечательно отдохнул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
"Дайте мне уже пульт от ядерки!" - Незнакомый чел в столовой 20 секунд назад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
декабрь 12го, промахнулся) если что из новоделов
забрал привод, ожидаю охуенный ноутбучный из 2009го внутри него
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
забрал привод, ожидаю охуенный ноутбучный из 2009го внутри него
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »