Всем привет ребятки! Да, много времени прошло после последнего поста. И скажу так: Сервера в майнкрафте больше нет, мику больше нет, подруги больше нет, ну и в целом почти ничего в целом так и не осталось. Остался только мой и Димкин архив. Кстати, кто хочет заходите в наши архивы, вы там можете найти много интересного, как у меня так и димки. Но все же лучше зайти ко мне, так как у меня мало участников)( хехе.. Ну а если вас реально интересует ретро тематика то добро пожаловать в мой архив @faerolegacy в тг, и в димкин если хотите @faerochat. Оба архива хороши, и у кого лучше сказать не могу. Ну наверное у меня, ведь я его и создал :) ^_^
Показать больше
Пока что не знаю что я буду тут выкладывать но надеюсь что будут приходить идеи