Закрыть
Ярослав Калашников » Стена
8 записей
Всем привет ребятки! Да, много времени прошло после последнего поста. И скажу так: Сервера в майнкрафте больше нет, мику больше нет, подруги больше нет, ну и в целом почти ничего в целом так и не осталось. Остался только мой и Димкин архив. Кстати, кто хочет заходите в наши архивы, вы там можете найти много интересного, как у меня так и димки. Но все же лучше зайти ко мне, так как у меня мало участников)( хехе.. Ну а если вас реально интересует ретро тематика то добро пожаловать в мой архив @faerolegacy в тг, и в димкин если хотите @faerochat. Оба архива хороши, и у кого лучше сказать не могу. Ну наверное у меня, ведь я его и создал :) ^_^ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет и здрасте, я мамы папы счастье.🤪
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем првиетики! Сейчас 11 часов, сегодня я не пошел в лагерь, потому что плохо себя чувствую, я не знаю кто будет следить за детьми, потому что 2 вожатая проспала, хахахах. А так вроде бы всве хорошо, с мику доделываем сервер, баги есть, но зато он работает теперь 24/7. Сейчас сижу и читаю манхву, одна подруга посоветовала, теперь оторваться не могу, но я с ней недавно поссорился. А так все хорошо, как дела у вас?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем доброй ночи! Сегодня день прошел быстро. Потому что я его тупо проспал))) Мне нужно было сегодня идти в лагерь (вожатым кто не знает) И в итоге просыпаюсь от звонка 2-го вожатого в 8:50, и я понял что проспал, но смысла идти уже не было, пока проснусь, умоюсь, поем, такси вызову. В итоге лег дальше спать, проснулся опять уже в часов 5-6 и понял что еще и проспал блин допы (я забыл про и существование) Ну зато мику (Кирилл) вернулся, и это самая прекрасная новость за эту неделю) А завтра или даже сегодня мы ним будем почти полностью переделываться наш сервер в майнкрафте. Всем доброй ночки!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем приветики, сейчас пойду в лагерь (вожатым), хоть начало в 8:30 а я уже хочу скинуть детей в капкан))) И кстаааати мы с мику (кириллом) сделали свой майнкрафт сервер!!! Можете порадоваться за нас, мы будем его дорабатывать. Но мику почему то перестал выходить в сеть, слегка волнуюсь, но надеюсь с ним все хорошо) Постараюсь чаще выкладывать какие то свои мысли на стену. А еще я нашел ваще крутую компанию в тг, там я и нашел мику, ну как то так. Можете советовать что можно добавить на сервер в майне, мы если что играем на 1.7.10, а раньше вообще на 1.5.1 (вроде бы) и были мысли перейти на 1.8 но пока отложили эту затею, потому что мне кажется если мы не прекратим переходить на новые версии то мы дойдем до самой последней)) Ну вроде бы все ( к сожалению или к счастью). ВСЕМ ПОКА. НАДЕЮСЬ СКОРО УВИДИМСЯ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, Меня зовут Ярослав, но чаще меня никуда не зовут, а прихожу я сам☺️ Пока что не знаю что я буду тут выкладывать но надеюсь что будут приходить идеи😌
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться