Всякая электронника,
прошивка телефонов или планшетов (короче чего угодно) и перепродажа,
актерское мастерство,
старые операционные системы (iOS 6,
Windows 7),
дизайн Frutiger Aero,
изучение английского,
общение и юмор.
1. "Главное сделать шаг, и дорога появится сама собой"
2. "А когда не делали?"
Любимые игры:
ОЧЕНЬ обожаю старые игры для ПК и консолей (я человек который обожает ностальгировать). Интересуюсь экшеном и шутерами, но не всегда — все зависит от настроения. Частенько играю в онлайн-игры. Могу привести в пример эти игры:
1. Minecraft 1.7.10-1.8
2. Папины дочки (ваще лучшая игра)
3. Всякие детские игры про лунтика, смешариков, и чебурашку
О себе:
Привет! Я Ярослав. Увлекаюсь телефонами, люблю старые системы, особенно iOS 6 и Windows 7. Чиню и перепродаю технику в разном состоянии, всегда интересно попробовать что-то новое. Хочу стать актером, но вот учиться 11 лет в школе, не очень вдохновляет.
У меня много всякой техники: телефоны, ноуты, планшеты. Почти каждый день общаюсь с Мику (это вообще самый лучший человек-мой друг).
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Ммм
Включаю компьютер, запустилась игра
Со мной газировка, крипов жарить пора
Меня им сегодня не одолеть, нет!
Спешу я свой домик построить
Пока не появилась передо мной «game over» строка
Нет никого меня сильней!
Оу-у, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
А завтра накопаю немного бриллиантов
С железной киркой ты крутой без вариантов
Вот это прокричу охренеть! (Оу, охренеть!)
Копну в глубину, много плюшек найду
И Notch’a я точно не подведу
Пускай нет шансов встретится с ним
Но-о, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
От счастья не завизжу, восторга не покажу
Не, не, не, не-не, не, не-не, не
Пойду приключаться опять, себя только бы не взорвать
Е, е-е, е-е, е-е-е, е
Ооо
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
Всем привет ребятки! Да, много времени прошло после последнего поста. И скажу так: Сервера в майнкрафте больше нет, мику больше нет, подруги больше нет, ну и в целом почти ничего в целом так и не осталось. Остался только мой и Димкин архив. Кстати, кто хочет заходите в наши архивы, вы там можете найти много интересного, как у меня так и димки. Но все же лучше зайти ко мне, так как у меня мало участников)( хехе.. Ну а если вас реально интересует ретро тематика то добро пожаловать в мой архив @faerolegacy в тг, и в димкин если хотите @faerochat. Оба архива хороши, и у кого лучше сказать не могу. Ну наверное у меня, ведь я его и создал :) ^_^Показать больше
Всем првиетики! Сейчас 11 часов, сегодня я не пошел в лагерь, потому что плохо себя чувствую, я не знаю кто будет следить за детьми, потому что 2 вожатая проспала, хахахах. А так вроде бы всве хорошо, с мику доделываем сервер, баги есть, но зато он работает теперь 24/7. Сейчас сижу и читаю манхву, одна подруга посоветовала, теперь оторваться не могу, но я с ней недавно поссорился. А так все хорошо, как дела у вас?
Всем доброй ночи! Сегодня день прошел быстро. Потому что я его тупо проспал))) Мне нужно было сегодня идти в лагерь (вожатым кто не знает) И в итоге просыпаюсь от звонка 2-го вожатого в 8:50, и я понял что проспал, но смысла идти уже не было, пока проснусь, умоюсь, поем, такси вызову. В итоге лег дальше спать, проснулся опять уже в часов 5-6 и понял что еще и проспал блин допы (я забыл про и существование) Ну зато мику (Кирилл) вернулся, и это самая прекрасная новость за эту неделю) А завтра или даже сегодня мы ним будем почти полностью переделываться наш сервер в майнкрафте. Всем доброй ночки! Показать больше
Всем приветики, сейчас пойду в лагерь (вожатым), хоть начало в 8:30 а я уже хочу скинуть детей в капкан))) И кстаааати мы с мику (кириллом) сделали свой майнкрафт сервер!!! Можете порадоваться за нас, мы будем его дорабатывать. Но мику почему то перестал выходить в сеть, слегка волнуюсь, но надеюсь с ним все хорошо) Постараюсь чаще выкладывать какие то свои мысли на стену. А еще я нашел ваще крутую компанию в тг, там я и нашел мику, ну как то так. Можете советовать что можно добавить на сервер в майне, мы если что играем на 1.7.10, а раньше вообще на 1.5.1 (вроде бы) и были мысли перейти на 1.8 но пока отложили эту затею, потому что мне кажется если мы не прекратим переходить на новые версии то мы дойдем до самой последней)) Ну вроде бы все ( к сожалению или к счастью). ВСЕМ ПОКА. НАДЕЮСЬ СКОРО УВИДИМСЯПоказать больше
Всем привет, Меня зовут Ярослав, но чаще меня никуда не зовут, а прихожу я сам Пока что не знаю что я буду тут выкладывать но надеюсь что будут приходить идеи
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.