Закрыть
Sir Pela » Стена
42 записи
Доброго времени суток, дорогие подписчики!

Довожу до вас информацию, что работа над Дымкой (фигуркой DP-RQ-DM (06 - пол.)) перешла в активную стадию. Создаю работу совместно со STEK.

Думаю, вам понравится итоговый результат, ведь ожидается что-то очень интересное и вайбовое.
( ^◡^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох ну что-ж..
Дорогой Даня!

Поздравляю тебя с твоим 22-летием! 🎉

Пусть этот год принесёт тебе ещё больше ярких впечатлений, вдохновения и радости. Пусть твои цели будут достигнуты, а мечты — реализованы. Окружай себя людьми, которые дарят тебе тепло и поддержку, и не забывай радоваться мелочам, ведь именно они делают жизнь такой особенной.

а теперь стихи

Я желаю, Даниил,
Тебе бодрости и сил,
Чтоб всегда был энергичным,
Круто шли дела, отлично!

Пусть проблемы разбегутся,
Пусть решения найдутся
Для любых сложных задач,
Будет жизнь полна удач!

ЕЩЁ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРУТЫШКА!!!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5