Закрыть
Сергей Догганович
был в сети 3 июн. в 00:01
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 11 января 2024 в 21:19
Фотографии со стены
Обновлено 26 июля 2025 в 20:51
Мои гаджеты
Обновлено 20 октября 2022 в 20:25
Видеозаписи
4 видеозаписи
Реклама Японского Доширака
12 ноября 2022 в 16:16 | Комментарии (0)
Мем кошкодiвка
7 сентября 2022 в 14:09 | Комментарии (0)

Сергей (dogganovich68) Догганович

.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Circle of Dust Consequence
04:40
Skillet Whispers In The Dark
03:23
05:05
Подарки
11 подарков
Стена 23 записи Все
А есть ли вообще официальный маскот Windows 11?

К сожалению, нет. Ходят слухи, что с каждым успешным выпуском новой версии Windows создавали тян, но либо поторопились с релизом, либо большинство сотрудников просто покинуло свои подразделения. Все склоняются к 1-му варианту, т.к. данная ОС является местами нестабильной и очень сильно требовательной к характеристикам ПК, в которой "одно обновление либо исправляет ошибки, либо ломает системные компоненты", или же "складывается ощущение, что она унаследовала признаки ME-тян и XP-тян".

Если бы не одно НО: на официальном аккаунте Windows в Instagram вышел Reels, поверхностно рассказывающий про традицию очеловечивания операционных систем. Именно в нем промелькнул образ 11-тян. Именно с этого "рилса" начался лоликон-фуррор и порождение мемов с артами.

Тян, которая промелькнула в рилсе, зовут Ичика Мадобе. Она дебютировала 1 сентября 2021 года и была нарисована китайским художником karv. По интернету ходили слухи, что её прошлое имя - Кокоро, но из-за сверхбыстрого распространения облика, порешилось назвать её Ичикой.

Если вдаться в содержание видео, то СММ-щики на своём же месте клепают "лапшу на уши": Мадобе является семьёй и фамилией членов семьи (Ю, Ай, Нанами, Токо, Клаудия и др...), но никак не именем самого персонажа. Нанами является маскотом Windows 7, но в рилсе было упомянуто, что она маскот Windows 8 и 8.1 (таковыми являются Ю и Ай).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Горячая штучка
Вот эта тварь сегодня хотела отправить меня на тот свет путем самовозгорания, но я к счастью успел среагировать и выключить эту хуйню
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Фигурка DP-RQ-DM (06 - пол.) готова.

Персонаж: Дымка;
Код: DP-RQ-DM (06 - пол.);
Материал: Полимерная глина;
Покрытие: Акриловая краска;
Высота: 12 см.

Создано в коллаборации со STEK (оформление подарочного бокса, открыток и плаката) для @dm
阿保剛 TAE
02:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сходил вчера в Яндекс Музей.
Было прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Доброго времени суток, дорогие подписчики!

Довожу до вас информацию, что работа над Дымкой (фигуркой DP-RQ-DM (06 - пол.)) перешла в активную стадию. Создаю работу совместно со STEK.

Думаю, вам понравится итоговый результат, ведь ожидается что-то очень интересное и вайбовое.
( ^◡^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3