Закрыть
Sir Pela
была в сети 21 июн. в 00:07
"Где арты с Дымкой????"

Sir Pela

Он поменял ник...
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 28 сентября 2024 в 10:33
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sir_pela

Личная информация

Интересы: ТЕТО
Любимая музыка: ТЕТО
Любимые фильмы: ТОП 10 РЫБ ПОД ТЕТО
Любимые ТВ-шоу: ТОНКОСТИ ТЕТО
Любимые книги: Герман Мелвилл: "Моби Дик, или Белый кит"
Любимые цитаты: Дует ветер перемен старый бог сосет вам член
Любимые игры: TETO PLAY 3000
О себе: ТЕТО
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
いよわ/ iyowa 熱異常 / いよわ feat.足立レイ(Heat abnormal / Iyowa feat.Adachi Rei)
04:01
2003 Toyota Corolla 2010 Toyota Corolla
03:17
TRAP CHICK 트랩칙 처형박수 (Execution Clap) / 카사네 테토
03:14
Подарки
12 подарков
Стена 42 записи Все
он доигрался в майнкрафт и стал квадратным 😭я только закончил скин рисовать
upd: тут оказывается картинки только jpeg без прозрачности так что вот https://files.catbox.moe/wu07ro.png
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Алгоритм наложения Дымки на превью умнее, чем мы думали...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »