Закрыть
Sir Pela
была в сети 21 июн. в 00:07
"Где арты с Дымкой????"

Sir Pela

Он поменял ник...
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 28 сентября 2024 в 10:33
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sir_pela

Личная информация

Интересы: ТЕТО
Любимая музыка: ТЕТО
Любимые фильмы: ТОП 10 РЫБ ПОД ТЕТО
Любимые ТВ-шоу: ТОНКОСТИ ТЕТО
Любимые книги: Герман Мелвилл: "Моби Дик, или Белый кит"
Любимые цитаты: Дует ветер перемен старый бог сосет вам член
Любимые игры: TETO PLAY 3000
О себе: ТЕТО
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
koronba 0397
02:35
阿保剛 TAE
02:06
2003 Toyota Corolla 2010 Toyota Corolla
03:17
Подарки
12 подарков
Стена 42 записи Все
Доброго времени суток, дорогие подписчики!

Довожу до вас информацию, что работа над Дымкой (фигуркой DP-RQ-DM (06 - пол.)) перешла в активную стадию. Создаю работу совместно со STEK.

Думаю, вам понравится итоговый результат, ведь ожидается что-то очень интересное и вайбовое.
( ^◡^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5