Закрыть
Sir Pela » Стена » Запись
он доигрался в майнкрафт и стал квадратным 😭я только закончил скин рисовать
upd: тут оказывается картинки только jpeg без прозрачности так что вот https://files.catbox.moe/wu07ro.png
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия