Закрыть
Yarik Kol » Стена
282 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
ну вроде оно живое. Баги есть, и серьёзные(((((((( Но думаю через пару патчей всё будет оки
Другие клиенты даже страничку пользователя порой не могли показать :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посоветуйте фильмы конца 90х начала 00х
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
видюха в mac pro начала умирать :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
будем тестить на следующих выходных))))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кста, пишите мне на mail ru
буду рад пообщаться :3
[email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на самом деле это Даня Мысливец сидит с 36000 аккаунтов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пока такая микростатья, дальше будет прикольней :)
Давным давно, в середине 80х в стенах ещё молодой apple разрабатывался "компьютер нового поколения". Назывался концепт "Jonathan". Сам по себе, он был просто док станций, напоминающей книжную полку, с монитором сверху. Но если пользователь подключит к ниму специальные модули, то эта док станция превращалась в рабочую станцию с почти любым функционалом. Хочешь, можешь подключить второй флопповод? а может модуль для совместимости с Apple ][ ? можно было воткнуть туда всё, что нужно пользователю и не платить за ненужный функционал.
К сожалению, данный компьютер никогда не выходил из-за своей сложности реализации. Существует несколько макетов в книге AppleDesign и рендеры созданные в наше время, показывющие, как возможно бы выглядел данный компьютер
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРААААА
успели
Теперь нас аж 150, это как по мне, пипец много людей. И самое необычное что всех их объединяет одно, любовь к атмосферным фоткам. Спасибо каждому участнику за то, что он не прошел стороной нашу группу и решил присоединиться. Особое спасибо тем кто кидал в предложку свои работы. Это очень помогает этой группе. А так же ещё спасибо Минако, он же Неру Асано, он же злюка №2, он же наш второй администратор
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ща готовлю оформление
Должно выйти что-то интересное:3
хочу создать группу про маки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »