Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
обожаю троллейбусы :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я тоже обожаю троллейбусы. :) Но сам никогда в них не ездил. :( Но они красивые. :)
я тоже кстати) только у меня в городе они все старого образца в перемешку с новыми)) но у старых есть какой-то свой шарм :3

Действия