Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
Ipod найден)))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Где брал?)
Bogdan Doe, на барахолке, у какого-то деда 👍
Yarik Kol, Мне бы такую барахолку... У меня на барахолке только сервиз, советская техника, мусор всякий. Иногда хоть какая-то техника и есть, но вообще ноунеймная или неинтересная, один раз нашёл планшет Lenovo.
Bogdan Doe, если рыться то на них можно найти всякое 😄
О да пятый класик, часто хожу с ним. За сколько взял?

Действия