[Куплет 1]
Море обнимет, закопает в пески
Закинут рыболовы лески
Поймают в сети наши души
Прости меня, моя любовь
Поздно, о чём-то думать слишком поздно
Тебе, я чую, нужен воздух
Лежим в такой огромной луже
Прости меня, моя любовь
[Инструментальный припев]
[Куплет 2]
Джинсы воды набрали и прилипли
Мне кажется, мы крепко влипли
Мне кажется, потухло солнце
Прости меня, моя любовь
Тихо, не слышно ни часов, ни чаек
Послушно сердце выключаем
И ты в песке как будто в бронзе
Прости меня, моя любовь
[Инструментальный припев]
[Бридж]
Прости меня, моя любовь
Прости меня, моя любовь
Эххх... Завтра пойду на последнюю консультацию по экзамену с програмирования и после завтра спишу этот чёртовый экзамен по C++... Я вообще не програмист в этой сфере, может администратор, может моушн дизайнер, но с логикой и цифрами у меня туго, хотя бы в чём-то себя нашёл.
Отпраздную покупкой колы и какой нибудь шавухи. Давно не ел шаурму.
бля чё бы такого написать важного всем привет я сижу в сети OpenVK
По ощущениям лето как буд-то даже не началось, это всегда где-то в Июле лето где-то начинается уже.
Кстати, у нас буквально по японским канонам сезон дождей щас в Июне няяяяя かわいいいいいい
Тим хто живе в Україні, я прямо зараз продаю AGP відеокарту NVidia Geforce FX5200 128MB DDR (Вітайте, відеокарту купили), а також клавіатуру GK61 на Hator кейкапах і коаксіальний роутер на 45 мбіт)) Пишіть в особисті. Ціну обговоримо. На клаву ціна 1000 грн але до торгу відкритий, все решта по 120 грн
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.