Закрыть
Bogdan
был в сети вчера в 18:15

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 янв. в 18:49
Фотографии со стены
Обновлено 19 мая в 17:22
а
Обновлено 10 сентября 2025 в 16:27
Видеозаписи
4 видеозаписи
Гуляю по парку
10 июн. в 11:29 | Комментарии (0)
мой китик :3
10 июн. в 11:27 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Bogdan (bagmay, juunix, zorvetis)

Zhyvchyk Powered™
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 6 октября 2024 в 22:47
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 3 сентября
Информация

Контактная информация

Адрес: іщі міня в метро

Личная информация

Интересы: Фотографувати, слухати музику, паяти, ще подивлюсь
Любимая музыка: слухаю щось типу jpop idm d&b ambient rock metal citypop math-rock trance
Любимые фильмы: The Movie.
Любимые ТВ-шоу: Dr. House, Daria, Death Note
Любимые книги: The Book.
Любимые цитаты: Segmentation Fault.
Любимые игры: Rocket League, і то рідко граю.
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
В OpenVK добавили музыку
04:31
S3RL MTC (Original Mix)
04:21
Jakarta One Desire
02:46
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Эххх... Завтра пойду на последнюю консультацию по экзамену с програмирования и после завтра спишу этот чёртовый экзамен по C++... Я вообще не програмист в этой сфере, может администратор, может моушн дизайнер, но с логикой и цифрами у меня туго, хотя бы в чём-то себя нашёл.
Отпраздную покупкой колы и какой нибудь шавухи. Давно не ел шаурму.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чиню эмофон 3гс от Vitaliy Staryk, планирую покупать к нему запчасти, либо на барахолке найду либо закажу с OLX
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зацените поезд хайповый февраль 2026

Olympus FE-280
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
бля чё бы такого написать важного всем привет я сижу в сети OpenVK
По ощущениям лето как буд-то даже не началось, это всегда где-то в Июле лето где-то начинается уже.
Кстати, у нас буквально по японским канонам сезон дождей щас в Июне няяяяя かわいいいいいい
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тим хто живе в Україні, я прямо зараз продаю AGP відеокарту NVidia Geforce FX5200 128MB DDR (Вітайте, відеокарту купили), а також клавіатуру GK61 на Hator кейкапах і коаксіальний роутер на 45 мбіт)) Пишіть в особисті. Ціну обговоримо. На клаву ціна 1000 грн але до торгу відкритий, все решта по 120 грн
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я щось позабув за опенвк, всім привіт знову, я знову почну тут зависати подекуди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эта февраль была самая хуёвая.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Рубрика (не)ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
6# дорога во время отключений
Loli in early 20s 拷問の時間
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »