Закрыть
Bogdan
был в сети вчера в 18:15
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 янв. в 18:49
Фотографии со стены
Обновлено 19 мая в 17:22
а
Обновлено 10 сентября 2025 в 16:27
Видеозаписи
4 видеозаписи
Гуляю по парку
10 июн. в 11:29 | Комментарии (0)
мой китик :3
10 июн. в 11:27 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Bogdan (bagmay, juunix, zorvetis)

Zhyvchyk Powered™
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 6 октября 2024 в 22:47
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 3 сентября
Информация

Контактная информация

Адрес: іщі міня в метро

Личная информация

Интересы: Фотографувати, слухати музику, паяти, ще подивлюсь
Любимая музыка: слухаю щось типу jpop idm d&b ambient rock metal citypop math-rock trance
Любимые фильмы: The Movie.
Любимые ТВ-шоу: Dr. House, Daria, Death Note
Любимые книги: The Book.
Любимые цитаты: Segmentation Fault.
Любимые игры: Rocket League, і то рідко граю.
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
Aphex Twin Actium
07:35
Aphex Twin 14 07 b
03:55
Medusa'scream Дальше чем можно
02:51
Мы с тобой даже дальше, чем слишком
Нам уже давно никто не страшен
Ты и я, мы пойманы с поличным
Оскорбления мелом закрашены
Океан под нами, дна не видно
Мы плывём с тобой к песчаным пляжам
Говорят, нам должно быть стыдно
Но нам всё это нравится даже
Нашим легким больно от смеха
Наши губы застыли в улыбке
Мы спешим, ведь нам нужно ехать
Но не время считать ошибки
Наша совесть нас больше не мучает
Мы бумажные лодки в луже
Лишь бы солнце не скрыли тучи
Знаем точно, не будет хуже

[Припев]
Знаем точно не будет хуже

[Куплет 2]
Ещё вдох, и взорвется сердце
Ещё шаг, и расплавятся линзы
Нам бы как можно дольше быть вместе
Загорели на солнце лица
Под ногами асфальт расплавлен
Мы шагаем босыми ступнями
И песок жарким солнцем отравлен
Пыльный след гонится за нами
Вот бы только нас не узнали
И не продали в рабство снова
Где-то там неземные дали
Где не нужно носить оковы
Вот бы только быстрей добраться
Там нас ждут с нетерпеньем люди
Чтобы нас отучить бояться
Только скоро ли мы там будем?
[Припев]
Знаем точно не будет хуже

[Аутро]
Мы так высоко (Мы так высоко)
Мы дальше, чем можно (Мы дальше, чем можно)
На самом краю (На самом краю)
Так неосторожно (Так неосторожно)
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Рубрика ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
5# ЖК с ахренненым закатом
morch kovalski synthwave at dawn
04:09
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Рубрика ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
4# мой кот
Иван Дорн Стыцамен
03:53
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рубрика ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
3# whatever is happening here
Mendelayev 103
05:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рубрика ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
2# какао в кафешке
Земфира ZERO
02:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Рубрика ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
1# Базар во время отключений света
eu_soft 01 Vrect
04:30
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу за робочим сталом и пишу всякую бессмыслицу🙄🙄🙄🙄 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С прошедшим новым годом - друзья!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребята молимся десять богородиц в 20:00 чтобы duckstation сбилдился на Intel Atom N270🙏
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »