Закрыть
Bogdan » Стена
50 записей
Эххх... Завтра пойду на последнюю консультацию по экзамену с програмирования и после завтра спишу этот чёртовый экзамен по C++... Я вообще не програмист в этой сфере, может администратор, может моушн дизайнер, но с логикой и цифрами у меня туго, хотя бы в чём-то себя нашёл.
Отпраздную покупкой колы и какой нибудь шавухи. Давно не ел шаурму.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чиню эмофон 3гс от Vitaliy Staryk, планирую покупать к нему запчасти, либо на барахолке найду либо закажу с OLX
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зацените поезд хайповый февраль 2026

Olympus FE-280
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
бля чё бы такого написать важного всем привет я сижу в сети OpenVK
По ощущениям лето как буд-то даже не началось, это всегда где-то в Июле лето где-то начинается уже.
Кстати, у нас буквально по японским канонам сезон дождей щас в Июне няяяяя かわいいいいいい
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тим хто живе в Україні, я прямо зараз продаю AGP відеокарту NVidia Geforce FX5200 128MB DDR (Вітайте, відеокарту купили), а також клавіатуру GK61 на Hator кейкапах і коаксіальний роутер на 45 мбіт)) Пишіть в особисті. Ціну обговоримо. На клаву ціна 1000 грн але до торгу відкритий, все решта по 120 грн
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я щось позабув за опенвк, всім привіт знову, я знову почну тут зависати подекуди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эта февраль была самая хуёвая.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Рубрика (не)ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
6# дорога во время отключений
Loli in early 20s 拷問の時間
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »