Эххх... Завтра пойду на последнюю консультацию по экзамену с програмирования и после завтра спишу этот чёртовый экзамен по C++... Я вообще не програмист в этой сфере, может администратор, может моушн дизайнер, но с логикой и цифрами у меня туго, хотя бы в чём-то себя нашёл.
Отпраздную покупкой колы и какой нибудь шавухи. Давно не ел шаурму.
Отпраздную покупкой колы и какой нибудь шавухи. Давно не ел шаурму.
написал