Закрыть
Bogdan » Стена » Запись
бля чё бы такого написать важного всем привет я сижу в сети OpenVK
По ощущениям лето как буд-то даже не началось, это всегда где-то в Июле лето где-то начинается уже.
Кстати, у нас буквально по японским канонам сезон дождей щас в Июне няяяяя かわいいいいいい
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Краснодарский край. Уже цикады орут во всю

Действия