Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
блин, какие же прикольные раньше были ноутбуки. Вот вроде выглядят как гробы, но делают это со вкусом
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

согласен! они афигенные!!

Действия