Сейчас еду в автобусе, и тут такая бл баня. А мне чуть ли не через весь город ехать :'(
|
Сейчас еду в автобусе, и тут такая бл баня. А мне чуть ли не через весь город ехать :'(
|
|
|
Да не только ты тут один жалуешься на жёсткую баню в автобусе. Вон, крымчане тоже жалуются на неработающие кондиционеры в общественном транспорте.
Чекни сам: https://t.me/truekpcrimea/34559 |