Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
Сейчас еду в автобусе, и тут такая бл баня. А мне чуть ли не через весь город ехать :'(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

охё... ты ещё не знаешь что такое ехать в +36 в набитом трамвае где ещё работает печка))
Да не только ты тут один жалуешься на жёсткую баню в автобусе. Вон, крымчане тоже жалуются на неработающие кондиционеры в общественном транспорте.

Чекни сам: https://t.me/truekpcrimea/34559

Действия