Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
6 ось :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Восстановить через айтюнс получится?
А без рофлов я взял себе Nokia Lumia 640 как раз с виндой 10 потом уже думаю взять Lumia 520 с коробкой
Алан Шанкилов, о, сам с 520 ходил, жалко на t mobile был залочен
Yarik Kol, Я не совсем понимаю что такое сим лок ни разу не видел. Помню у моего старшего брата была Люмия красная 520, он мне давал на ней в сабвей серферс играть но он как то её разьебал.
Но в то время мобила была новой.
Yarik Kol, кстати айфон 8 который выше он тоже разьебал)))
У него был и 4 айфон и все он разбил. Он их покупал в то время когда они были новыми и дорогими.
Это просто боль для глаз, но айфон 8 можно восстановить там только экран поплыл
у меня тоже есть сифон 4 на 6 оси!
люблю на нём музыку слушать))

Действия