6 ось :3
Восстановить через айтюнс получится?
Онлайн
|
6 ось :3
|
|
|
А без рофлов я взял себе Nokia Lumia 640 как раз с виндой 10 потом уже думаю взять Lumia 520 с коробкой
|
|
|
Алан Шанкилов, о, сам с 520 ходил, жалко на t mobile был залочен
|
|
|
Yarik Kol, Я не совсем понимаю что такое сим лок ни разу не видел. Помню у моего старшего брата была Люмия красная 520, он мне давал на ней в сабвей серферс играть но он как то её разьебал.
Но в то время мобила была новой. |
|
|
Yarik Kol, кстати айфон 8 который выше он тоже разьебал)))
У него был и 4 айфон и все он разбил. Он их покупал в то время когда они были новыми и дорогими. Это просто боль для глаз, но айфон 8 можно восстановить там только экран поплыл |