Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
у меня опять появилось странное желание изучать C
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Я начал с плюсов и вулкана нах
это не странное, это здравое
рекомендую начать с изучения В††

Действия