|
|
Я встретился с двумя пользователями OpenVK в реальной жизни. Это было недавно. Изначально хотел по очереди с каждым встретиться, но я быстро понял что это плохая идея и через 2 часа пригласили уже второго человека. Получается за 1 день в Симферополе я погулял с Misha Zariman и Yarik Kol. Мы пофоткались, я успел записать видео на видеокамеру. Планирую погулять ещё разок (на фотке я, сфоткал Misha Zariman на мой телефон Nokia N8).
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия