Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
решил как эксперимент выучить objective с, пока всё ясно и понятно :3
на фото моя первая программа написанная без книжки :>
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

молодец! я даже такое не умею, хотя тоже стоит xcode...
Лев, можешь попробовать🙃
Это очень интересно :3
няяя, хеллоуворлд с NSAutoreleasePool у меня где-то в церебральном кортексе отпечатался

Действия