Апрельский метель, прям как первоапрельская шутка)) Только не перво... И не шутка... (OLYMPUS FE-280)
|
Апрельский метель, прям как первоапрельская шутка)) Только не перво... И не шутка... (OLYMPUS FE-280)
|
|
Делаю анимку в афтер еффекте, это у меня уже почти как хобби, надеюсь станет работой, но пока скиллёв не наработал
|
|
У нас столько снега выпало, в парке гуляю :р очень красиво. Простите, фотку потом прикреплю, а то с мобильного клиента сижу там всё урезано.
|
|
Моя самая любимая но одновременно ненависная игра. Я всё ещё плохо играю за титанов D: #Titanfall #Titanfall2
|