Закрыть
Егор Хурча » Стена
114 записей
кстати совсем забыл... привет! как дела у вас всех? :o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, это я, твой муж аноним. Ты давно не проявлял активность в группе "Грустные эмо-мальчики Екатеринбурга" ! Всё хорошо ?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ СНА?
АХАХАХАХАХ ЧТО ЭТО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утро, выспался (вроде)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем спокойной ночи, завтра опять на пары
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
приветики, я вновь вернулся на овк.
за это время я успел вновь повзрослеть и стать на год старше себя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 9 10 11 12