Закрыть
Егор Хурча » Стена
114 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообще все это время куда я пропадал, я заходил, играл в осу и фармил пп и возможно порой писал музыку. скучноватая у меня жизнь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну я вот сейчас сижу в раздумьях, а что если бы скриллекс делал напитки а не музыку? ну типо 2014 чет такое, и тут типо напиток появляется, и там чисто красуется его логотип выпендрежный такой, вот если честно я бы наверное купил. ну типо реально подумайте насколько это было бы круто иметь у себя в руке холодную банку с напитком, а на самой банке логотип скриллекса. надеюсь что я не единственный тут единомышленник (шиз)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет меня зовут максим синицын вбиваю в палки спицы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну теперь уж точно живой, ненавижу понедельник, в автобусе душно, так еще и пробки... ммм... какая вкуснятина.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »