Закрыть
Егор Хурча » Стена
113 записей
завтра надо будет вернуть актив в метамодерновой (а то чет идей нет особо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как можно было напиться до такого состояния что я решил что самой лучшей идеей в моей жизни это начать фотографировать ванну? у меня целых 100+ фоток ванны с разных ракурсов, среди этого всего я зачем-то искал в гугле: "бля помоги", и скачал себе фотки какой-то женщины

это реальная ситуация, такое нельзя выдумать, только пережить.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот кстати я сейчас задумался, а почему есть разброс в слове пиздато и хуево, типо это два половых органа, но если ты говоришь что тебе хуево то это значит что тебе плохо, а если пиздато то наоборот хорошо, а почему тогда хуево это плохо? может хуево это на самом деле ахуенно? и вот сука же, есть реально слово "ахуенно", тут так-же есть присутствие слова "хуй", но в слове хуево тоже есть это слово, и хуево это плохо, а ахуенно это пиздато, но какого хуя ахуенно это пиздато, если пизда это не хуй... вообще почему тогда упустили шанс сделать такие же слова с яичками и сиськами? ну типо, сисясто это хорошо, а яично это плохо...

- вот мне сегодня яично как-то
- да, понимаю тебя, но вчера мы сисясто провели же время? не так ли?

(ставь лайк если автор этого поста долбоеб, иди спать придурок)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
хочу чтоб мой сын вырос server error'ом, а дочь service unavailable
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я молодой, агрессивный, парень психонестабильный, с головойй?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
спокойной ночи я чет сегодня нон актив был :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »