завтра надо будет вернуть актив в метамодерновой (а то чет идей нет особо)
|
вот кстати я сейчас задумался, а почему есть разброс в слове пиздато и хуево, типо это два половых органа, но если ты говоришь что тебе хуево то это значит что тебе плохо, а если пиздато то наоборот хорошо, а почему тогда хуево это плохо? может хуево это на самом деле ахуенно? и вот сука же, есть реально слово "ахуенно", тут так-же есть присутствие слова "хуй", но в слове хуево тоже есть это слово, и хуево это плохо, а ахуенно это пиздато, но какого хуя ахуенно это пиздато, если пизда это не хуй... вообще почему тогда упустили шанс сделать такие же слова с яичками и сиськами? ну типо, сисясто это хорошо, а яично это плохо...
- вот мне сегодня яично как-то - да, понимаю тебя, но вчера мы сисясто провели же время? не так ли? (ставь лайк если автор этого поста долбоеб, иди спать придурок) Показать больше |