Закрыть
Егор Хурча » Стена
101 запись
Уважаемые коллеги, хочу сообщить что...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давно постов не было, из интересного могу сказать что во время езды на автобусе, водятел врезался в дерево на конечной
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
пока что не в состоянии проявлять активность везде, извиняюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я восстал из мертвых чтоб передать вам привет.
привет, как у вас дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
севодня постов нет, егор умир... :(
ну а если серьезно, то я фиг знает что можно на своей стене начеркать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
типо красивые фотосессии в гаррис мод...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати совсем забыл... привет! как дела у вас всех? :o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11