я восстал из мертвых чтоб передать вам привет.
привет, как у вас дела?
привет, как у вас дела?
|
я восстал из мертвых чтоб передать вам привет.
привет, как у вас дела? |
|
|
Адам, да нормально, музыку писал
|
|
|
Егор Кирвесниеми, нихуя, саундклауд рэпачок или рочек херачишь??
|
|
|
Адам , если честно я хер знает какой у меня основной жанр, если подобрать простое слово, просто электронная музыка, может быть днб, может быть спидкор, может быть хаус или техно, хард техно, брейккор? идм? едм? а может вообще дарьякор? иначе, я пишу то что мне самому нравится, типо удовольствие для самого себя
|
|
|
Егор Кирвесниеми, да нормально пиши то что тебе нравится главное чтобы хуярило
|