Закрыть
давно постов не было, из интересного могу сказать что во время езды на автобусе, водятел врезался в дерево на конечной
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

"Повезло" конечно. Безопасности тебе.
Спасибо за подарок.
не такая уж и скучная у тебя жизнь получается
Терентий Шутеров, это нормальное явление на моем микрорайоне, сейчас по состоянии я изолирован от общества и мне приходится ебаться с тем что мой труповоз наворачивает круги за место того чтоб заехать на мост

Действия