Закрыть
Михаил Ерёменко » Стена
81 запись
вот фотка, только почему-то её овк переворачивает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в овк легаси украли картинки (они вроде иногда появляются, но большую часть времени их нет)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
никогда не заходите в новости овк в 8 часов вечера
там происходят ужасы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
фотография под прошлым постом не успела загрузится, а уже его выложил, поэтому прикреплю её тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
извините что так долго не постил
просто я условно графические обозначения чертил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »