Закрыть
Михаил Ерёменко » Стена
81 запись
Забыл ещё добавить: если нужно, то дополнительные доказательства могу скинуть при запросе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного лирики за видео про технодок: Я публично извиняюсь перед всеми, кого я там задел (по ошибке или нет). Видео будет удалено везде, где я могу (к сожалению, с CDN'а опен вконтакте я его удалить не смогу, так как доступа у меня к нему нет). Доказательства удаления будут позже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут переберал старые сообщения в заблокировааном дискорде и вспомнил, что когда-то использовал HTC One как основной телефон. Весёлые врремена были, до того пока я не купил себе современную лопату
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк легаси практически работает, держу в курсе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я сделаль, оцените (а как сделал, расскажу позже)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Друзья, привет. Я недавно скачал приложение агент"собака"mail.ru и знаете что? Я просто офигел с того, что это приложение ловит даже на парковке. Я два часа проговорил по телефону и связь ни разу не прервалась. Поэтому общайтесь со своими близкими по приложению агент"собака"mail.ru бесплатно и с идеальным качеством связи
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я наконец-то запустил агента на десятке. Всего-лишь нужно было скачать мультиустановщик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »