Закрыть
Блин я щас такое вспомнил, короче, помню когда то смотрел реслинг на 2х2 там два рестлера другой сильно били они там его шею в стул уже пихали, потом подошёл к ним судья а они его с ринга выкинули потом к ним ещё двое они и их и потом на них там арава пошла как в каком нибудь слешере они там отбивались вытаскивали их там потом всё таки скрутили их усмирили, а тому чуваку у которого голова в спинке стула какой-то утешительный приз дали какой-то серебряный пояс уже не помню точно, короче если кто знает это вообще происходило, просто помнится как будто бы это было в реальности Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Помню пластилиновые бои, непомню как назывался но помню что в начале боя судья кричал МОЧИ!! Толи 2х2 толи MTV
Sambad Vastoldievitch,
Это постановочный турнир
Ринг с мягким полом
Кровь - кукурузный сироп
Судью пиздели/зрителей/стулья ломали) 💀
Забавно)

Действия