Закрыть
Максим Соникслеер » Стена
23 записи
я давно не постил свою коллекцию кст, она ещё немного пополнилась благодаря покупке мной nintendo 64 и nintendo gamecube

подумать только, у меня есть настоящая коллекция игр и приставок, о чём я мечтал с детства, только начал я коллекционировать год назад из-за тупой причины, чтоб забыться после расставания с бывшей, но именно сейчас я понял, что это именно то, что мне надо
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
С днём раждения, у тя крутые ролеке!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
новое пополнение в коллекции и одновременно самый первый выигранный лот на аукционах
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3