Закрыть
я давно не постил свою коллекцию кст, она ещё немного пополнилась благодаря покупке мной nintendo 64 и nintendo gamecube

подумать только, у меня есть настоящая коллекция игр и приставок, о чём я мечтал с детства, только начал я коллекционировать год назад из-за тупой причины, чтоб забыться после расставания с бывшей, но именно сейчас я понял, что это именно то, что мне надо
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

ИМБААА
сам тоже немного собираю игры, но сейчас туговато с деньгами :(
Yarik Kol, братан чекай ауки там реально можно сэкономить
Максим Соникслеер, знаю, почти все оттуда :3

Действия