Закрыть
Алексей Чащин » Стена
468 записей
И того осталось ещё 47000 голосов... Оставлю на потом. Неожиданный вечер однако...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я только щас понял что ваучер на 100к... АХУЕТЬ
Также один абонент поделился со мной ваучером на 10к голосов. Чисто мой день в овк это игра "угадай чо выкину"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щас ноут включу и буду людей радовать. Летс гоу епт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Также один абонент поделился со мной ваучером на 10к голосов. Чисто мой день в овк это игра "угадай чо выкину"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Интересный факт.
Мою группу добавили в Каталог интересных групп в OpenVk. Сказать что я рад, ни сказать ничего. Я В АХУЯХ, ГАЙС
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люди, вы как голоса получаете? Если через ваучеры, то где вы их откопали дайте мне я хочу подарками всех завалить даадад
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
@sn0pen и @id29198, спасибо вам за добрые слова в сторону моей группы. Мне очень приятно это читать(◕‿↼)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@id29330 @sn0pen
СПАСИИИИБАААА(つ・・)つ Второму абоненту отдельное спасибо, я рад что вам нравится моя группа:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться