У Кузи теперь есть конкурент
|
Недавно я наконец то смог прошить свой старый телефон на чистый сток + рутанул + поставил Xposed. Осталось модули найти, поставить и можно будет жить шикарно
|
|
О! ОООО! ЭТА ЖЭ 67! СИКС СЕВЭЭЭЭН!!!! ШЕСТЬ СЕМЬ, ШЕСТЬ СЕМЬ, ЫЫЫЫЫЫ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ(≧∇≦)ノ
(подарите мне подарок и исправьте это недоразумение плиз) |