Закрыть
Fun fact: Я ростом 179 см и весом 59 кг

Мне врач сказал набрать + 3кг, чтобы в какую-то норму попасть. Буду набирать, чо уж
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
я почти такой же но худее
Если попадешь в норму, то будешь годен к военной службе
170 без ушей. Раньше весил 56-57, но резко похудел до 52-х. я в недоумении
случайно ли не призывную норму? уж лучше не набирать тогда
удачи, я рост 150см вес 34кг
Классно. 178 см/47 кг
182 см / 77кг. (Помню каким-то образом сбросил 5кг раньше весил 82кг.)
Олег Басс, меня это не пугает

Действия