Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
Её заблокали ещё летом. Получается заблокировали заблокированное? Ахуенно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хазбин пока не смотрел, но треки кайф
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На всякий пожарный поставил Shelter и вынес все росс приложухи в отдельный профиль. Мало ли, данные соберут ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
О, я как раз вовремя щас. С днём тыквенной воды!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы ебали дырки кнокса
Я поел немног поноса. Благо в кирпич не превратил, хоть на этом спасибо
Пора тебя прошить, мой дорогой)

Давно хотел поставить себе новую прошивку, ибо старая за два года надоела. Сейчас как видите, я делаю резервную копию данных
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пора тебя прошить, мой дорогой)

Давно хотел поставить себе новую прошивку, ибо старая за два года надоела. Сейчас как видите, я делаю резервную копию данных
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 7 8 9 10 11 »