Закрыть
Мы ебали дырки кнокса
Я поел немног поноса. Благо в кирпич не превратил, хоть на этом спасибо
Пора тебя прошить, мой дорогой)

Давно хотел поставить себе новую прошивку, ибо старая за два года надоела. Сейчас как видите, я делаю резервную копию данных
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия