Сегодня нашёл Samsung ES-25. Сказать что я в ахуе ни сказать ничего. Батарейки купил, осталось сдэшеку заиметь
Онлайн
|
Сегодня нашёл Samsung ES-25. Сказать что я в ахуе ни сказать ничего. Батарейки купил, осталось сдэшеку заиметь
|