ЧЕГО. Не я конечно знаю, что он у меня в друзьях, НО Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ОН НА МОЙ ПОСТ КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТИТ(⊙o⊙)
Онлайн
|
ЧЕГО. Не я конечно знаю, что он у меня в друзьях, НО Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ОН НА МОЙ ПОСТ КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТИТ(⊙o⊙)
|