В декабре прошлого года я по приколу зарегистрировался на форуме Old-Web.com. Сегодня решил там написать запись про своё знакомство с OpenVK и + прорекламировать для интересующихся людей свои подкасты
(Оригинальный пост в источнике)
(Оригинальный пост в источнике)
написал