Сегодня был в кафе с другом( ͡° ͜ʖ ͡°)
Он себе взял капучино, а я пончик и шоколадный милкшейк (хотя я заказывал орео... Но да побоку)
Он себе взял капучино, а я пончик и шоколадный милкшейк (хотя я заказывал орео... Но да побоку)
написал