Закрыть
Сидеть в овк через приложение очень кайфово. Надеюсь вы тоже скоро сможете это прочувствовать (つ・・)つ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

пробовал использовать OpenVK Refresh на редми 4а, вход в аккаунт был успешным но посты, иконки аватарок, и т.д не грузило (а в один момент оно вылетнуло)

Действия